На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

В РФ задержали подозреваемого в порче стекла машины фигуристки Нугумановой

В РФ задержали мужчину по подозрению в порче стекла машины фигуристки Елизаветы Нугумановой, сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, по факту инцидента возбудили уголовное дело.

Напомним, в Москве злоумышленник разбил лобовое стекло автомобиля Елизаветы Нугумановой. По словам спортсменки, когда она подала звуковой сигнал, то из другой машины вышел пассажир и подошел к ней.

После этого он стал наносить удары по лобовому стеклу ее автомобиля. Когда злоумышленник разбил его, то скрылся. Елизавета Нугуманова отметила, что конфликта с этим человеком у нее не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх