На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Скорее всего,  там не обошлось без  провокаторов, подкупленных   США.  Спецслужбам Ирана нужно заняться ими. Найти и ...Tasnim: число про...
  • Андрей Щеголеватых
    Нужно заминировать скважины и танкеры с нефтью. Если янки попытаются их захватить, - то взорвать...МИД: РФ желает Ро...
  • Александр Ляшенко
    Добились, но губернаторы говорят об обратном, или гражданские не в приоритете?NI: Россия вырабо...

Сергей Собянин объявил о начале предновогодних благотворительных акций

Предновогодние благотворительные акции стартовали в Москве, начались, сообщил глава российской столицы Сергей Собянин.

«Новый год — любимый праздник для всех. Это время, когда каждый может совершить чудо и помочь сбыться чьей-то мечте», — написал он в своём канале.

Глава города рассказал об акции «Москва помогает», в рамках которой в павильоны «Фабрика подарков» желающие могут принести подарочные наборы и вещи для участников спецоперации, детей из новых регионов РФ и приютов для животных.

Волонтёры, которые задействованы в этой акции, подскажут, какой подарок будет наиболее подходящим, и помогут составить текст открытки. Павильоны находятся на фестивальных площадках Москвы.

Кроме того, вновь стартовала акция «Добрая ёлка», которая ранее позволила исполнить желания более 4,2 тысячи детей. Эта акция проводится в четвертый раз. Она позволяет оказать помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Пожелания детей помещаются в праздничные шары на специальных «добрых ёлках» в популярных местах Москвы.

Также действует акция «Исполни желание». Она призвана поддержать ребят, которые находятся под опекой благотворительных фондов, соцучреждений и образовательных организаций. Помимо этого, акция проводится для детей, лечащихся в больницах российской столицы. На официальной странице инициативы любой желающий может прочитать и исполнить просьбы ребят к Деду Морозу.

Напомним, в конце октября Сергей Собянин сообщал, что социальному проекту «Давай дружить!» исполнилось пять лет. Мэр подчеркнул, что за это время инициатива стала важной поддержкой для детей-сирот и ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх