На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 222 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давно пора!Олейник: Зеленско...
  • Eduard
    Зеля:"Только не бейте ногами"!Вакаров: на Украи...
  • Eduard
    Как бы ваше европейское имущество вместе со странами не конфисковали!Макрон: забрать з...

Небензя: Россия сражается не за территории, а за людей

Россия сражается не за территории, а за людей. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя, передает РИА Новости.

«В новые российские регионы из Украины хотят вернуться сотни тысяч жителей, таким образом развенчивая утверждения украинской пропаганды о ненависти жителей этой страны к россиянам. Мы говорили не один раз: мы сражаемся не за территории.

.. а за людей», — подчеркнул Небензя с трибуны Генассамблеи ООН.

Напомним, сегодня ГА ООН будет голосовать по двум проектам резолюции по Украине: западному — антироссийскому, и американскому — нейтральному.

 

Ссылка на первоисточник
наверх