На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Раскудахалась квочка.Трамп утверждает,...
  • Vova Гарин
    Нехуй было начинать и поддерживать Гитлера нетаньяхуAxios: Дональд Тр...
  • Vova Гарин
    Тварь искажает действительность..,задумал новые бомбёжки..Трамп заявил, что...

Потерпевшие по делу Тимура Иванова поддержали свои иски в суде

Обанкротившийся банк «Интеркоммерц» в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ) и Главное управление обустройства войск (ГУОВ), которые признаны потерпевшими в рамках уголовного дела экс-заместителя министра обороны Тимура Иванова и его бывшего подчиненного Антона Филатова, поддержали в суде иски о взыскании с фигурантов более чем 4,1 млрд рублей.

Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает ТАСС.

Представители потерпевших выступают одной из процессуальных сторон по делу Иванова о растрате и легализации денежных средств, они настаивают на причастности его и Филатова к вменяемым им преступлениям.

Процесс по их делу был начат в начале прошлой недели в Мосгорсуде, после оглашения обвинительного заключения прокурором. Гособвинение при этом потребовало проводить слушания в закрытом режиме.

Ранее сообщалось, что бывшая жена экс-замминистра обороны попросила снять арест с ее счетов. Арест был наложен в рамках дела о получении взяток в отношении Тимура Иванова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх