На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

«Ребенок не приходит». Провокатор призывает убивать детей правоохранителей

Интернет-пользователь под ником Макс Стеклов опубликовал в Twitter призыв убивать детей полицейских и бойцов Росгвардии.

Дети должны стать жертвами, по мысли блогера, потому что их отцы участвовали в поддержании правопорядка во время протестных несанкционированных мероприятий.

«Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребенок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео», – написал этот радикальный «борец с властью».

Снафф-видео (англ. Snuff film) — это короткометражные ролики, в которых показаны настоящие убийства, без использования спецэффектов.

Надо отметить, что интернет-пользователи практически единодушно осудили Стеклова. В комментариях было следующее: «Колыма ждёт», «На статью вы уже наговорили», «Нужно же быть моральным уродом, чтобы угрожать детям». Однако всем недовольным Стеклов ответил: «Все желающие заступиться за честь росхвардии и вломить мне за попирание своей стабильности, – вы знаете, где меня искать в эту субботу. Я буду там же, где был и в прошлую субботу 27.07. Август уже начался! Понимаю, как вы за 100 лет истосковались по большой гражданской войне».

3 августа в Инстаграм-аккаунте «Оперативная линия» и ТГ-канале появились посты-обращения сотрудников правоохранительных органов к организаторам беспорядков в Москве, из которых следует, что за угрозы детям сотрудников будут отвечать дети и жены организаторов и провокаторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх