На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У России это всё есть,не страшно.Шарахнем так,что в Париже у Версаля штукатурка отвалится!DT: Франция может...
  • Eduard
    И что? Кого пугаете? Россия не Японские острова её не уничтожить!DT: Франция может...
  • Eduard
    Для них это пустяк!Apple в случае во...

Живший более семи лет на могиле своего хозяина кот Хатико ищет новый дом

Рыжего кота из Дагестана, которого назвали Хатико, выписали из ветеринарной клиники, теперь он готов отправиться в новый дом. Об этом стало известно от 78.ru.

Последние анализы показали улучшение состояния кота, процесс выздоровления идёт в правильном направлении. Все расходы на лечение и содержание кота были покрыты благодаря пожертвованиям волонтёров и кураторов.

Хатико сейчас он находится на временном содержании. Там ему продолжают давать лекарства, которые необходимы для поддержания функции почек. Эти лекарства придётся принимать на протяжении всей его жизни.

Ранее сообщалось, что в Дагестане кот уже больше семи лет живет на могиле своего хозяина, местные жители назвали его Хатико. По словам жительницы Дагестана, впервые она увидела кота в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх