На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какая чущь! Эти Законники из жизни бред превразают.Тр как оружие тоннами пересылают для войны хоть в глаза ссыт не в...Дело актрисы Агла...
  • Eduard
    И что? Какая мелочь,самим не смещно? Так пишут словно контейнер ввозила.Из Мухи Слона раздули!Дело актрисы Агла...
  • Eduard
    Прошу хаметить,что преступники Брюсселя всех заставляют это делать,но говорят,что что "солидарно"!Фицо: Словакия не...

Медведчук: уходящий год стал для Зеленского провальным и трагическим

2024 год оказался провальным и даже трагическим для Владимира Зеленского. Об этом заявил лидер движения «Другая Украина» Виктор Медведчук.

«Во-первых, 21 мая он утратил легитимность. Во-вторых, он дискредитировал себя как верховный главнокомандующий, ввязавшись в курскую аферу. В третьих, Зеленский, который сделал коррупцию государственной идеологией, под конец года попал в коррупционный скандал на дипломатическом фронте, что окончательно подорвало его международные позиции», – написал Медведчук в авторской статье на платформе «Смотрим.ру».

Политик отметил, что если в предыдущие годы «Зеленский, на которого поставил коллективный Запад, казался баловнем судьбы», то уходящий год явно показывает, что ставка не прошла.

По мнению Медведчука, именно 2024 год можно назвать годом уничтожения западной гегемонии в мире. Он считает, что Запад проигрывает по трём ключевым параметрам: военному, политическому и экономическому.

Накануне Виктор Медведчук подал заявление в прокуратуру о попытке подкупа Зеленским премьер-министра Словакии Роберта Фицо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх