На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Действуют по тайному приказу: что на самом деле происходит в Константиновке, это про что про ВСУ или про ВС РФ? Военн...Действуют по тайн...
  • Александр Ляшенко
    Автор, а зачем российским налогоплательщикам, эти с белым флагом?😡Действуют по тайн...
  • Eduard
    Это с Украины слон!Туристы из РФ рас...

В Воронежской области вблизи взрывоопасных объектов произошло позгорание

В Россошанском районе Воронежской области падение обломков беспилотного летательного аппарата привело к возгоранию вблизи взрывоопасных объектов, однако детонации удалось избежать, сообщил губернатор региона Александр Гусев.

В своем Telegram-канале он отметил, что оперативные службы приняли решение о временной эвакуации жителей двух населённых пунктов.

Для эвакуированных граждан был организован пункт временного размещения в районном центре, а также предоставлены автобусы для перевозки.

Гусев уточнил, что возгорание было успешно ликвидировано. Ситуация стабилизировалась, жители уже вернулись в свои дома, добавил губернатор.

Ранее Роспотребнадзор сообщил, что после пожара на омском НПЗ в воздухе не было зафиксировано превышения нормы содержания загрязняющих веществ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх