На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А на тарифы США ответьте такими же тарифами к ним!Reuters: Индия в ...
  • Eduard
    Каждый самза себя!Reuters: Индия в ...
  • Eduard
    Не устали лазить по горам? Пора альпинизм запретить!Экс-президент Фед...

Захарова раскрыла судьбу дипломатов из РФ после ударов Израиля по Дамаску

Ни один российский дипломат не пострадал в результате ударов армии Израиля по сирийской столице Дамаску. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В среду, 16 июля, израильские военные нанесли авиаудары по комплексу генерального штаба вооруженных сил Сирии, а также по объектам, расположенным в районе президентского дворца.



На вопрос журналистов, не пострадали ли дипломаты из РФ во время атаки Израиля, Захарова дала отрицательный ответ.

«Силы ЦАХАЛ продолжают атаковать военные цели сирийского режима в районе Дамаска», — позже рассказали в пресс-службе армии обороны Израиля.

Ранее сообщалось, что момент удара Израиля по генштабу Сирии попал в эфир местного телеканала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх