На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Захарова прокомментировала высылку 18 российских дипломатов из Праги

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высылку из Чехии 18 российских дипломатов. Как она заявила ТАСС, «Праге хорошо известно, что последует за подобными фокусами».

Сегодня врио главы чешского МИД Ян Гамачек заявил, что решение о высылке он принял, когда российских дипломатов «четко определили как офицеров российских спецслужб», которые могут быть причастны к взрыву на складе боеприпасов в 2014 году. На то, чтобы покинуть страну, сотрудникам российского посольства дали 48 часов.

Как рассказал ТАСС первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров, «причастность» россиян к взрыву - «чушь, высосанная из пальца». По словам сенатора, Москва пропорционально ответит Праге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх