На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Бестолковый неуместный трёп анонима по кличке "Аргументы и Факты".Экс-надзиратель р...
  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...

Дмитриев обсудит в Давосе с Уиткоффом и Кушнером мирный план по Украине

Спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев посетит Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе, где 20 января обсудит мирный план по Украине с зятем Трампа Джаредом Кушнером и спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом.

Об этом со ссылкой на источники пишет журналист Axios.

О том, что Дмитриев посетит Давос для встреч с представителями делегации США также сообщает агентство Reuters.

Форум в Давосе пройдет в этом году c 19 по 23 января. Участие в нем примет президент США Дональд Трамп. Информацию уже подтвердили в Белом доме.

Президент ВЭФ Бёрге Бренде рассказывал, что в Давосе ожидают самую многочисленную американскую делегацию. В нее войдут госсекретарь США, зять Трампа Джаред Кушнер, спецпосланник президента США Стивен Уиткофф и министры финансов, торговли, энергетики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх