На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Иран победит.Аракчи оценил «пл...
  • Lana_Borei Иванова
    Так вот! Я сообщаю, что обижена тем, что он отпустил на волю 18 !!! экстремистов! Интересно, какие преференции Лукаше...Лукашенко помилов...
  • Eduard
    А азеры делают глупый вид, мол не знают!Иран обвинил Изра...

Экс-депутат Рады Царёв: Трамп не сможет завершить конфликт на Украине

Избранный президент Соединённых Штатов Дональд Трамп вряд ли сможет приблизить завершение украинского конфликта, о чём «Царьграду» рассказал бывший депутат Верховной рады Олег Царёв.

По его словам, Трамп ещё во время своего первого президентского срока обещал наладить отношения с Владимиром Путиным, но на деле политика республиканца отличалась от обещаний.

«Одновременно вводились санкции против России, причём жесточайшие, в Конгрессе принимались резолюции против Москвы, из Штатов высылались десятки наших дипломатов, захватывались дипломатические здания, закрывались консульства», — заявил он.

Политик отметил, что Курт Волкер, который получил пост спецпредставителя Госдепа США по Украине после победы Трампа на выборах, в своё время делал всё, чтобы сорвать Минские соглашения.

Ранее голландский аналитик и эксперт по геополитике Йост Нимеллер сообщил, что нынешняя администрация США согласием на удары по РФ вынуждают Дональда Трампа продолжить конфликт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх