На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Путин заявил, что Россия стремится к восстановлению отношений с США

Президент России Владимир Путин на пленарной сессии XXII Ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» сообщил, что Россия стремится к полноценному восстановлению отношений с США, несмотря на существующие противоречия.

Он также отметил, что Россия оставляет за собой право руководствоваться национальными интересами, одним из которых является восстановление полноформатных отношений с Соединенными Штатами.

Ранее Путин призвал вернуться к истокам и исправить ошибки, которые привели к последним мировым конфликтам.

Президент России Владимир Путин выступает на форуме «Валдай». В этом году тема форума - «Полицентричный мир: инструкция по применению».

 

Ссылка на первоисточник
наверх