На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Экс-президент Чехии Вацлав Клаус заразился коронавирусом

Бывший президент Чехии Вацлав Клаус заразился коронавирусом, передает РИА Новости.

По словам представителя Института Вацлава Клауса Петра Мацинки, экс-президент получил положительный результат теста на COVID-19 во вторник. Он намерен лечиться в домашней обстановке.

Ранее сообщалось, что жителей Чехии с 25 февраля обязали носить в общественных местах либо респираторы типа FFP2, либо наномаски, либо по две медицинские маски сразу.

Чешский кабмин по требованию региональных властей продлил режим чрезвычайной ситуации из-за коронавируса в стране до 28 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх