На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Шойгу и Си Цзиньпин отменили важность стабильности на Корейском полуострове

Секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе переговоров в Пекине акцентировали внимание на необходимости поддержания стабильности на Корейском полуострове и рассмотрели меры по обеспечению безопасности в Северо-Восточной Азии.

Кроме того, стороны подтвердили намерение провести очередные раунды российско-китайских консультаций по стратегической безопасности с участием министра иностранных дел КНР Ван И.

В ходе встречи обсуждалось взаимодействие в рамках существующих двусторонних форматов, включая вопросы общественной безопасности, юстиции и правопорядка, которые будут затронуты в дальнейшем диалоге с представителями китайского руководства.

Ранее секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином в Пекине заявил, что российский лидер Владимир Путин лично контролирует реализацию договоренностей с Китаем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх