На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Актриса Мороз призналась, что очень хотела сыграть Колобка

Заслуженная артистка России Дарья Мороз в беседе с Пятым каналом призналась, что давно мечтает попробовать себя в сказочном жанре — даже в эпизодической или комической роли.

Несмотря на то что актриса чаще всего играет на экране уверенных, роковых или дерзких женщин, ей хотелось бы примерить на себя образ из сказки — пусть и не в качестве центрального персонажа.

По её словам, особенно остро это желание возникло во время сотрудничества с режиссёром Дмитрием Дьяченко. Мороз вспоминала, как уговаривала его дать ей хоть какую-то роль в фильме «Последний богатырь: Корень зла».

«Говорю: "Дима, я тебя умоляю, может быть, у тебя будет какая-то сказочная роль". Он говорит: "У меня будет Колобок". Я говорю: "Пожалуйста, я очень хочу сыграть Колобка!" Но в итоге роль досталась Гарику Харламову, а мне не досталась», — заявила она.

Тем не менее, одна сказочная роль всё же появилась в её фильмографии. Речь идёт о картине «Василиса и хранители времени» режиссёра Павла Лунгина. В этом проекте Мороз сыграла героиню с чертами Снежной королевы и Малефисенты.

Ранее режиссёр Клим Шипенко сообщил, что хочет снова снимать в космосе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх