На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...

Во Франции заявили, что Россия никогда не была в дипломатической изоляции

Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что утверждения о дипломатической изоляции России не соответствуют действительности.

«Россия никогда не находилась в изоляции. Не надо путать ни Группу семи, ни ЕС со всем миром, и путать агрессивные западные СМИ с реальным общественным мнением», - написал политик в соцсети X*.

По его словам, страны БРИКС сегодня объединяют около 3,6 млрд человек, а их совокупный ВВП уже превысил показатели G7 и продолжает расти.

Филиппо также отметил, что президент США Дональд Трамп понял этот баланс сил и сумел использовать ситуацию в интересах Вашингтона.

«И он поступил абсолютно верно», - добавил лидер «Патриотов».

Ранее польские аналитики оценили встречу президента России Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске как значительное достижение российского лидера.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх