На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    как и Канада и страны входящие в содружество ихАвстралия высылае...
  • Е Пронина
    ну, так объявите войну хохлам и устроите им ковровые бомбардировки, хитрожопые какие,,,,Сийярто: атаки ВС...
  • лина любимцева
    Конечно подростки... НО ПОЧЕМУ ТАКИЕ ИДИОТЫ?!!В Саратовской обл...

Сайт MangaLib с японскими комиксами оштрафовали за пропаганду ЛГБТ

Таганский райсуд оштрафовал на 14 миллионов рублей сайт MangaLib, где публиковали японские комиксы, признав его виновным в пропаганде ЛГБТ*, сообщили в Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы.

«Общество с ограниченной ответственностью «МАНГАЛИБ» признано виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренного ч.

3 ст. 6.21. КоАП РФ; ч. 4 ст. 6.21. КоАП РФ (Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения)», - говорится в сообщении.

Суд обязал организацию выплатить по 2 млн. рублей в качестве административного штрафа по каждому из семи административных правонарушений.

Напомним, административное дело против ООО «МАНГАЛИБ» поступило в Таганский районный суд Москвы 4 июня.

Отметим, MangaLib - это каталог с переведенными на русский язык японскими комиксами в разных жанрах.

*Движение признано экстремистским и запрещено в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх