На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Так помогите России прикончить наркомана.Сийярто: Венгрия ...
  • Татьяна Корнилова
    Сколько вывезли артефактов из Афганистана при молчаливом согласии ООН и ЮНЕСКО, всё ушло в частные коллекции, так и в...На европейских пл...
  • Юрий Зубрин
    Пцэушные обезьяны за работой?Вика Цыганова: св...

Один из районов Лиона оказался усеян трупами отравленных крыс

В Лионе в результате мероприятий по борьбе с крысами один из городских районов оказался покрыт трупами грызунов, сообщает телеканал BFMTV.

Проблема возникла после установки в конце июля в районе Этат-Юни специальных ловушек. С тех пор ежедневно на улицах, площадях и детских площадках находят мертвых грызунов.

Местные жители обеспокоены ситуацией и считают, что это представляет угрозу для здоровья. «Дети могут случайно прикоснуться к ловушкам, содержащим яд. Необходимо немедленно убрать ловушки, это крайне важно», — выразила свои опасения одна из жительниц района.

Жители подчеркивают, что крысоловки установлены прямо на земле, без каких-либо ограждений, что создает опасность для всех, включая домашних животных. Сообщается, что некоторые собаки едва не отравились крысиным ядом.

Ранее сообщалось, что самая большая крыса в Британии была обнаружена в жилом доме деревни Норманби в Северном Йоркшире, ее размер составил почти 60 сантиметров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх