На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

Двое детей утонули в водоеме в Ростовской области

Братья пошли купаться, не спросив разрешения родителей

Двое детей утонули в одном из водоемов Ростовской области в минувший понедельник, 1 июля, рассказали в региональном следственном управлении СК РФ.

Инцидент произошел в станице Буденновской. Погибли два брата пяти и семи лет. По предварительным данным следствия, мальчики около 18:00 ушли купаться, не спросив разрешения родителей.

Позднее их тела с признаками утопления нашли в воде.

По данному факту проводится доследственная проверка.

В июне в озере Кубенское в Волгоградской области утонула 19-летняя девушка. Как рассказали очевидцы, она помогла спасти тонувшего ребенка, но сама в итоге не выплыла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх