На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Даже трупы нельзя выпускатьВернутся домой в ...
  • Vova Гарин
    Допизделся захватчик, кусок в ебальнике застрял...DB: профессор Дэв...
  • Александр Ляшенко
    "укрожопый военнопленный Николай Пилипчук: мужчин забирают в военкоматы насильно, а командование ВСУ плохо планирует ...Саралиев: Украина...

Спецслужбы Украины могут готовить документы для выезда Ермака из страны

Уволенный с поста главы офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак в пятницу приезжал в Службу внешней разведки Украины, где для него могут готовить документы для выезда из страны. Об этом со ссылкой на источники пишет украинское издание «Зеркало недели».

По данным источников, Ермак приехал в центральный офис Службы внешней разведки Украины около 17:00 (18:00 мск) на черном бронированном Mercedes S-класса.

Там он провел 45 минут.

«После отъезда Ермака глава СВРУ Олег Иващенко вызвал к себе руководителя департамента, который занимается документами прикрытия... документы прикрытия могут готовиться для возможного пересечения границы», – сказано в статье.

Издание называет Иващенко «стопроцентным человеком Ермака». Источники утверждают, что своим назначением он обязан именно Ермаку.

Напомним, Ермак ушел в отставку с поста главы офиса Зеленского сразу после обысков, которые в его квартире и на работе провели сотрудники НАБУ и САП. Обыски у Ермака прошли на фоне громкого коррупционного скандала в сфере энергетики.

Ранее сообщалось, что Ермак после увольнения сохранил минимум десять должностей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх