На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё одни"требуют"! Сейчас все самозванцы нагло требуют У своих жен требуйте!L'AntiDiplomatico...
  • лина любимцева
    Светлая память великому Врачу Уильяму Фейге!!Умер американский...
  • Юрий Московский
    Какой президент , такой и народ .. Олицетворения нации ;Марочко предупред...

Суд Екатеринбурга продлил домашний арест экс-полицейскому по делу URA.RU

Ленинский районный суд Екатеринбурга продлил домашний арест обвиняемому в получении взятки бывшему начальнику отдела уголовного розыска отделения полиции №10 Андрею Карпову по делу URA.RU. Об этом со ссылкой на пресс-службу инстанции сообщает РИА Новости.

«Продлили Карпову домашний арест до 4 ноября», – уточнила собеседница информагентства.

Суд арестовал Карпова 6 июня. Согласно материалам дела, взятку он получил от редактора свердловской редакции URA.RU Дениса Аллаярова за предоставление оперативной сводки. Дело на экс-полицейского завели за превышение полномочий и получение взятки.

Аллаярова суд в понедельник оставил в СИЗО до 28 октября включительно.

Ранее стало известно о задержании бывшего свердловского вице-губернатора Олега Чемезова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх