На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Может Трампу в Перу отправится? Что за наглость воровать чужие ресурсы?NYT: Мадуро отвер...
  • Юрий Зубрин
    Оговорочка по Фрейду ,видимо мечтает о встрече с макроном ......,жаркой встрече...Зеленский оговори...
  • Eduard
    Что за армия в Венесуэле,где запросто украсть можнь человека?NYT: Мадуро отвер...

Шестеро граждан Польши нарушили водную границу РФ на гидроциклах

Шестеро поляков нарушили российскую водную границу, катаясь на гидроциклах в Калининградском заливе. Об этом сообщила польская радиостанция RMF FM.

Сообщается, что группа людей на трёх гидроциклах находилась в территориальных водах РФ около семи минут. По словам журналистов, граждане Польши вошли в зону S-9, которая постоянно закрыта для судоходства и рыболовства, и пересекли государственную границу, не осознавая этого.

По возвращении на польскую сторону их уже ждал пограничный катер на воздушной подушке.

За нарушение режима запретной зоны и правил пересечения границы полякам был выписан штраф общей суммой 3 тысячи злотых (примерно 830 долларов).

Ранее стало известно, что в Дагестане оштрафовали хозяина автомобиля, на котором танцевал человек-паук.

 

Ссылка на первоисточник
наверх