На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Госдуме оценили слова секретаря СНБО Украины о Франции и ФРГ

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексея Данилова об ответственности Германии и Франции в потере Крыма, сообщает РИА Новости.

В ходе беседы с корреспондентами агентства депутат сравнил заявление украинского ведомства с «конкурсом тупых и плоских шуток».

«Завтра эти киевские деятели обвинят Германию в том, что в свое время Тевтонский орден не уничтожил Русское государство, а Францию - в поражении Наполеона, мол, не будь этого, Крым был бы украинский», - отметил Бальбек.

При этом он добавил, что в этот раз СНБО Украины «дал маху - и не получат ни цента, и врагов наживут не самых слабых».

Напомним, что Крым стал российским регионом по итогам референдума, проведенного в марте 2014 года, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав РФ.

Напомним, что ранее депутаты Госдумы также призвали Белоруссию признать российскую принадлежность Крыма и начать налаживать тесные экономические связи с полуостровом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх