На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Они там в США НА БАШКУ НОРМАЛЬНЫЕ?!!...Дичь какая-то...В США мать выреза...
  • Eduard
    Она причем,она деньги и не видела,они же у нее увели!Первая смерть в д...
  • Eduard
    Ура,Первая смерть в д...

В Финляндии 16 декабря пройдёт первый саммит стран восточного фланга НАТО

Премьер-министр Финляндии Петтери Орпо инициировал первый саммит лидеров стран восточного фланга НАТО, который состоится 16 декабря в Хельсинки. Об этом сообщила пресс-служба правительства Финляндии.

В мероприятии примут участие главы правительств Болгарии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, Швеции и Эстонии.

Основной темой обсуждения станут европейская безопасность и оборонная готовность, в особенности вдоль восточной границы Евросоюза.

Орпо подчеркнул, что «Евросоюзу необходимо укрепить свои восточные рубежи» в ответ на «гибридные угрозы, кибератаки и нарушения воздушного пространства». Ожидается, что по итогам саммита страны подтвердят готовность усилить оборонное сотрудничество.

Ссылка на первоисточник
наверх