На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Путин считает уместным перевод госкомпаний в регионы

Перевод государственных компаний в регионы — это верное решение, и такой подход можно распространить и на государственные учреждения, такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии.

Ранее Владимир Путин заявлял, что российское правительство обсуждает вопрос переноса головных структур госкорпораций и госкомпаний страны в регионы.

Глава государства указал на необходимость развивать потенциал России, чтобы у людей была возможность получить профессию, найти хорошую работу и растить детей в комфортных условиях не только в столицах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх