На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Вот валандаются с этими психбольными, и вот результат... Безвинную девочку  убил!! Такая девочка  красивенькая была!!...Знакомые рассказа...
  • лина любимцева
    Мстить,  убив безвинного ребенка?.... Это кем нужно быть... Нелюдь!!Стало известно, к...
  • лина любимцева
    ГНИЛУШНАЯ ЛАТВИЯ в своем репертуаре. ВОНЯЕТ!!В Латвии вместо в...

Умерла икона поп-культуры Розалин Декслер, огорчившая Сильвестра Сталлоне

3 сентября ушла из жизни Розалин Декслер, выдающаяся фигура современной поп-культуры и близкая подруга Энди Уорхола, сообщил портал Discogs.

Ей могло бы исполниться 99 лет в ноябре этого года. Известная также как Джулия Сорель, Декслер была художницей, сценаристкой, драматургом, писательницей и бывшей профессиональной рестлершей.

Она написала девять романов и два десятка пьес, которые ставились по всем Штатам. Также она адаптировала сценарий фильма «Рокки» Сталлоне, внеся в него эротические сцены, что не понравилось актёру.

По её роману и сценарию был снят фильм «Ниже пояса», ставший культовым среди поклонников женского рестлинга, а также несколько других картин на эту тему. За свою работу над комедией «Лилу» с Лили Томлин и Ричардом Прайором Декслер была удостоена премии «Эмми».

Ранее сообщалось, что на 89-м году жизни скончался бывший гендиректор Третьяковской галереи, архитектор, искусствовед и действительный член Российской академии художеств Валентин Родионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх