На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Люди везде отмороженые,им врут,а они "уши подставляют"Лукьянов оценил в...
  • Eduard
    Европа со всеми пересралась из-за Украины!США введут пошлин...
  • Eduard
    Молодец!США введут пошлин...

Политик Филиппо призвал устроить трибунал для главы фон дер Ляйен

Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо раскритиковал заявление руководителя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о «специальном трибунале» для РФ и призвал учредить его для самой чиновницы на фоне скандалов с коррупцией в Европейском союзе. Об этом он написал в социальной сети X*.

Филиппо подчеркнул, что фон дер Ляйен заявила о трибунале как раз в тот момент, когда мир становится возможным.

«Чего хотим мы, так это "специального трибунала" для Урсулы фон дер Ляйен и ЕС! Пфайзергейт, СМС, коррупция ЕС, кража нашего суверенитета, аннулирование результатов выборов и т.д. Вы должны ответить!» – заявил политик.

* Соцсеть заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры.

Ссылка на первоисточник
наверх