На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Точно никто ничего не знает...Mirror: житель СШ...
  • Eduard
    Гренландия это США!Эксперт Блохин: Е...
  • Eduard
    Гренландия территория в 3 Украины,а они посылают10 солдат для обороны!Эксперт Блохин: Е...

Центробанк понизил курс доллара на 25 декабря до 78,44 рубля

Официальный курс доллара, зафиксированный Центробанком на 25 декабря, продолжил тренд на снижение. Согласно информации, размещенной на сайте Центрального Банка, курс доллара достиг отметки в 78,43 рубля.

Неделей ранее, 19 декабря, курс доллара составлял 80,03 рубля. На последней предновогодней неделе наблюдается тенденция к его удешевлению.

Курс европейской валюты в четверг уменьшился на 34 копейки, до 92,47 рубля. Курс китайского юаня, напротив, вырос на 3 копейки, достигнув 11,18 рубля.

Центральный Банк устанавливает курс валют, основываясь на данных межбанковских валютных операций на внебиржевом рынке, актуальных на 15:30 по московскому времени в текущий рабочий день.

 

Ссылка на первоисточник
наверх