На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Состояние актера Светина после инсульта оценивается как тяжелое

84-летний актер Михаил Светин по-прежнему находится в реанимации Гатчинской больницы Ленобласти после перенесенного инсульта, передает Интерфакс.

Состояние актера оценивается как тяжелое, положительной динамики пока не наблюдается, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Медики отметили, что повторная операция не требуется, организм должен справиться с этим воздействием, но все зависит от сердца.

Светин перенес операцию на сердце в воскресенье после геморрагического инсульта.

Михаил Светин (Гольцман) - актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР, народный артист России. С 1970 года работал в Малом драматическом театре в Ленинграде. С 1980 года - актер Ленинградского театра комедии им. Акимова. Известен ролями в кинофильмах «Афоня», «Человек с бульвара капуцинов», «Чародеи», «12 стульев» и прочих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх