На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Воеватт за тех кто убивает россиян? Интересная логика!В Севастополе зад...
  • Eduard
    Её продвигают уголовники,как она!В Германии считаю...
  • Eduard
    Что лягушатника напугало? А,мир!Макрон после разг...

Богданович: судьи игры с США не стали пожимать руки сербским баскетболистам

Судьи баскетбольного матча между Сербией и США на Олимпийских играх в Париже не стали пожимать руки сербским спортсменам. На это, как пишет газета «Спорт-Экспресс», обратил внимание атакующий защитник сборной Сербии Богдан Богданович.

Полуфинальная игра состоялась накануне и завершилась со счетом 95:91 в пользу американцев (за первенство они сыграют с Францией).

Сербская команда упустила лидерство за две минуты до конца матча.

«Американцам не нужна была судейская помощь, которую они получили. Я не хочу мыслить, как лузер, — вот, судейство... Разговоры с арбитрами нам ничего бы не дали. Даже если некоторые решения были не за нас. Мы пытались с ними разговаривать. Вы видели — после матча они просто моментально ушли. Они даже не стали говорить с нами, не пожали руки. Ушли и все», — цитирует издание Богдановича.

Добавим, что во время большого перерыва в игре на площадку вышли артисты, которые представили балет «Лебединое озеро» русского композитора Петра Чайковского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх