На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...
  • Александр Павлов
    Именно так.Меняют точки запу...

Слюсарь: в Усть-Донецком районе Ростовской области отразили атаку БПЛА

Росссийские военные отразили атаку беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины, проинформировал врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

Он уточнил, что ВСУ попытались атаковать Усть-Донецкий район.

«Силами и средствами противовоздушной обороны ночью отражена атака БПЛА в Усть-Донецком районе.

По данным оперативных служб, пострадавших и разрушений на земле нет», — написал Слюсарь в Telegram.

Ранее в Ростовской области в результате атаки беспилотников Вооружённых сил Украины загорелся нефтепровод. Кроме того, из-за обломков БПЛА начался пожар на складе в населённом пункте Сохрановка.

Слюсарь заявил, что возгорания ликвидированы. Кроме того, он подчеркнул, что военные РФ отразили атаку беспилотных летательных аппаратов в Новошахтинске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх