На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    слова , слова ! а дела где ?Возмездие за Брян...
  • Александр Котов
    Минобороны много болтает на ветер.Ответ за атаку на...
  • Evgenija Palette
    Нет у них цели навести порядок...  Посмотрите, сколько уже стало диаспор в Америке, организованных жидами.  Там свои ...Ответ за атаку на...

Ван И: Россия и Китай будут и дальше поддерживать высокую степень доверия

Изменения на международной арене не помешают взаимному сотрудничеству России и Китая. Такое заявление сделал министр иностранных дел КНР Ван И на конференции, посвященной международной ситуации в 2024 году и китайской дипломатии.

По его словам, государства намерены держать на установившемся уровне стратегическое взаимное доверие.

Оно сейчас находится на высокой позиции.

«Россия и Китай будут поддерживать друг друга в развитии и возрождении, а также совместно защищать глобальную стратегическую стабильность», — обратил внимание глава китайского ведомства.

Ван И добавил, что страны уже давно работают сообща и не настраиваются против других государств. Внешние силы не могут вмешаться в отношения партнеров.

Главные инструменты в общении между лидерами — это диалог и партнерство. Именно они способствуют общему стабильному и сбалансированному развитию отношений. Со временем эти отношения становятся более зрелыми, стабильными и независимыми.

Ранее сообщалось, что пассажирские поезда между Россией и Китаем вновь начали курсировать с 15 декабря. Их отменяли из-за коронавируса в 2020 году.

Ссылка на первоисточник
наверх