На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

В Мексику доставили первую партию российской вакцины «Спутник V»

В Мексику доставили первую партию российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

Самолет с грузом из РФ поздно вечером в понедельник, 22 февраля, приземлился в аэропорту Мехико, сообщает ТАСС.

Российский препарат будут применять для вакцинации пожилых людей. Прививочная кампания стартует завтра в трех столичных округах.

Ранее во вторник стало известно, что противокоронавирусную вакцину «Спутник V» зарегистрировали в Киргизии.

В минздраве республики считают, что регистрация этого препарата от коронавируса позволит в ближайшее время провести вакцинацию населения.

Накануне «Спутник V» зарегистрировали в Сирии. Местные власти разрешили применение российской вакцины в республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх