На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    А они вообще работать сами пробовалиВ голодающей Афри...
  • Eduard
    Зеле всё равно он по Вропе катается,на проблемы Киева наплевать!Зеленский и Кличк...
  • Eduard
    И сам сженой туда иди!Макрон: Франция п...

Mitsubishi зарегистрировала в Роспатенте новый бренд

Японский автопроизводитель Mitsubishi Motors зарегистрировал в России гоночный бренд Ralliart и технологию MIVEC. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на сервис проверки контрагентов.

Отмечается, что исключительные права на оба товарных знака будут действовать до апреля 2035 года. Бренд Ralliart будет использоваться для гоночных автомобилей, запчастей, одежды и аксессуаров.

Технология MIVEC относится к системам электронного управления фазами газораспределения.

По данным за прошлый год, выручка Mitsubishi Motors в России составила 1,5 миллиарда рублей при прибыли 1,2 миллиарда рублей.

Ранее эксперт Юрий Богомолов допустил возвращение McDonald’s в Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх