На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Вот и нечего беспокоить нашего верховного.Зеленский признал...
  • Евгений Саваровский
    Предателей в России хватает. Надо вводить СМЕРШ.Генерал Попов ска...
  • Юрий Зубрин
    С кем встречаться ,с уличным зазывалой ?Который зазывает и распродает страну всякому проходимцу !?Лавров: Зеленский...

В Германии призвали запустить «Северный поток-2» как можно скорее

Запуск газопровода «Северный поток-2» должен состояться как можно скорее. Об этом сказал зампредседателя Свободной демократической партии Германии Вольфганг Кубикки.

«Мы должны как можно скорее запустить «Северный поток-2», чтобы заполнить наши газохранилища на зиму», - заявил он изданию RedaktionsNetzwerk Deutschland.

По мнению политика, объективных причин не запускать проект нет.

Также он указал: открытие «Северного потока-2» будет гарантировать, что людям не придется мерзнуть, а промышленность не понесет серьезный ущерб.

Ранее в Чехии назвали вероятный запуск Германией газопровода позорным. Экономист Trinity Bank Лукаш Кованда предположил, что «Северный поток-2» введут в эксплуатацию осенью или зимой.

По мнению эксперта, решение может быть принято из-за двух факторов: засухи и падения уровня воды в Рейне. Они, в свою очередь, создают трудности для судоходства и снабжения электростанций углем. Это поставит Германию в еще более тяжелое положение в сфере энергетики, считает Кованда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх