На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Жанна Вишнева
    Да. Именно поэтому нужно регулярно сдавать анализы, как-никак предупреждён-значит вооружён. У нашего ребёнка тоже неб...Врачи Прохоренко:...
  • Сергей Иванов
    Тогда пусть вспомнят Петра |Посол в Норвегии ...
  • Eduard
    И Гуугл пусть уюирается.Эти удобства всем не дешево обходятся!Близится конец Go...

Песков заявил, что упреки в адрес РФ в агрессии являются беспочвенными

Упреки в адрес России в агрессии беспочвенны и не верны по сути. РФ является абсолютно миролюбивой страной, которая заинтересована в добрых отношениях со своими соседями. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Россия не готовила, не готовит и не будет готовить никакие наступления ни на кого», - сказал он, комментируя слова украинского лидера Владимира Зеленского о том, что президент РФ Владимир Путин должен публично заявить об отсутствии планов наступления на Украину.

Песков отметил, что подобные заявления являются истерикой, которая нагнетается в англосаксонских и украинских СМИ. Кроме того, ее поддерживают украинские политики во главе с самим Зеленским, утверждает представитель Кремля.

По словам Пескова, Кремль опасается, что это нагнетание может быть попыткой скрыть собственную подготовку по силовому решению проблемы в Донбассе. Он подчеркнул, что подобный исход был бы «полным безумием».

Ранее глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что никакого вторжения России на Украину не будет. Он отметил, что все, что происходит вокруг данной темы, является злонамеренной пропагандистской акцией Госдепа США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх