На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Этот фонд сам коррупция и работает на денежки спецслужб Запада!Американская «доч...
  • Eduard
    Типа"порнография",а сами шпионят!Дуров: ЕС использ...
  • Eduard
    Верю!Дуров: ЕС использ...

В Болгарии арестовали россиянина, разыскиваемого Интерполом за махинации

На черноморском курорте в Болгарии арестовали 58-летнего гражданина России, который по запросу Москвы был объявлен Интерполом в международный розыск за банковские и имущественные махинации, сообщили в полиции города Варна.

По опубликованной информации, россиянина арестовали в ходе специализированной полицейской операции.

Мужчина скрывался на территории курортного комплекса «Святые Константин и Елена».

Сейчас стражи порядка проводят процедуру экстрадиции задержанного. Об этом деле проинформировали прокуратуру и министерство внутренних дел. Детали инкриминируемых россиянину преступлений не сообщаются.

Ранее популярного израильского блогера задержали в петербургском аэропорту Пулково по запросу США. Правоохранители подозревают 45-летнего Джошуа Карту в мошенничестве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх