На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Mash: в Курской области более 500 бойцов ВСУ оказались в огневом мешке

Около села Свердликово Курской области более 500 военных ВСУ оказались в огневом мешке, пишет Mash.

По данным Telegram-канала, ВС РФ окружили украинских бойцов во время контрнаступления со стороны реки Локни. Сейчас Свердликово находится под контролем российских военнослужащих. Они зачищают населенный пункт от украинских военных.

Ранее стало известно, что группа бойцов ВСУ попала в огневой мешок около завода в Часовом Яре.

При этом сообщалось, что в Курской области группы ВСУ оказались в огневом мешке при попытке атаки около села Волфино и поселка Новый Путь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх