На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

Белый дом назвал строительство бального зала главным приоритетом Трампа

Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт сообщила, что на данный момент строительство нового бального зала является одним из ключевых проектов, который продвигается по инициативе президента США Дональда Трампа.

По её словам, глава государства уделяет этому вопросу особое внимание, рассматривая его как приоритетный элемент модернизации президентской резиденции.

Левитт отметила, что Трамп, имеющий большой опыт в строительстве, проявляет личный интерес к улучшению архитектурного облика Белого дома. Она подчеркнула, что, несмотря на активное продвижение проекта бального зала, планов по масштабной перестройке других частей резиденции в настоящий момент не рассматривается.

Ранее президент сообщил, что в Восточном крыле здания планируется снести стену, чтобы обеспечить прямой проход в новый зал приёмов. По его замыслу, новый бальный зал будет значительно просторнее существующего и сможет вместить до 999 гостей вместо нынешних 88.

Ранее сообщалось, что лидер демократического меньшинства в Сенате Конгресса Соединённых Штатов Чак Шумер раскритиковал идею Трампа построить в Белом доме бальный зал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх