На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

FT: НАТО грозит раскол из-за страха перед Россией

Североатлантическому альянсу грозит раскол из-за споров его участников относительно возможности существования якобы угрозы со стороны России, сообщает обозреватель Financial Times Гидеон Рахман.

Автор материала утверждает, что некоторые европейские члены НАТО считают, что после завершения украинского конфликта для них может вырасти угроза со стороны России, при этом администрация президента США Дональда Трампа уверена в обратном.

«Страх России угрожает развалить альянс... Если НАТО больше не может достичь согласия по вопросу того, какая угроза им грозит и как с ней бороться, весь альянс находится под угрозой», - считает Рахман.

По его словам, США и ЕС утверждают, что придерживаются демократии, но обвиняют друг друга в ее нарушении.

Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал Европу прекратить военный психоз из-за Украины.

Он добавил, что у Украины нет шансов на приемлемый исход конфликта без помощи США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх