На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

На Камчатке при падении в реку вахтового автобуса пострадали 10 человек

По меньшей мере 10 человек, предварительно, пострадали в результате падения в реку вахтового автобуса в Камчатском крае, сообщило региональное управление Следственного комитета России.

Инцидент произошёл утром 1 февраля на 102-м км трассы Мильково — Ага. По предварительным сведениям, в момент ДТП в салоне транспортного средства находились 26 рабочих.

Людей, получивших травмы, госпитализировали.

«Пострадавшие доставлены в Мильковскую районную больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь», — уточнило краевое подразделение Следственного комитета в своём Telegram-канале.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства случившегося. По факту травмирования людей начата проверка в рамках части 1 статьи 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Напомним, в начале декабря автобус, перевозивший 25 рабочих, опрокинулся в кювет в Красноярском крае на 42-м километре автодороги Енисейск — Высокогорский. Водитель транспортного средства, которое следовало из поселка Епишино, не справился с управлением и допустил съезд с дорожного полотна. В результате происшествия пострадали четыре человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх