На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что им Китай собственно сделал? Ничего! Отвалите уже новоявленые"хозева"! Рабов вам нет!Блохин: США не го...
  • Антонина Лаврентьева
    Напрямую обратиться к Президенту Путину было сложно?Дарчиев рассказал...
  • Eduard
    Можно не сам мост,а перед и после моста!Уничтожение испол...

В Санкт-Петербурге 8-летнюю девочку ударило током

В Санкт-Петербурге 8-летнюю девочку ударило током возле автобусной остановки. Об этом сообщили в СУ СК России по региону.

В результате произошедшего ребенок получил телесные повреждения, его поместили в реанимацию. Сейчас девочке ничто не угрожает. В настоящее время проводится проверка обстоятельств ЧС, добавили в ведомстве.

Как уточняет «Фонтанка» со ссылкой на рассказ очевидцев, ребенка затрясло, когда он взялся одной рукой за столб с табло маршрутов, а другой — за металлическую изгородь.

Ранее сообщалось, что семья из Подмосковья получила разряд тока в Турции. Виктория Ситникова вместе с супругом Дмитрием и 9-летней дочерью Ксенией отправилась на отдых в турецкой провинции Кемер. Семейная поездка превратилась в кошмар, во время прогулки по пирсу их по очереди ударило током. Больше всех пострадала девочка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх