На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

RFM24: в Польше 24 ребенка потеряли сознание в школе после мероприятия

Количество учащихся младших классов школы в населенном пункте Стара-Весь под Варшавой, потерявших сознание, возросло до двадцати четырех. Об этом передает польская радиостанция RFM24.

Согласно данным радиостанции, происшествие случилось утром 15 апреля в спортивном зале школы. Там проводилось празднование Пасхи.

В мероприятии принимали участие примерно триста учеников и педагогов. В определенный момент пятеро учащихся в возрасте от десяти до тринадцати лет потеряли сознание. Впоследствии другие дети стали сообщать о болях в животе и ощущении головокружения. Общее число пострадавших достигло двадцати четырех.

Школьники и учителя были эвакуированы из здания. На месте инцидента работали сотрудники пожарной службы, группа химического реагирования и бригады скорой помощи. Пострадавшим была оказана медицинская помощь. Семь человек были госпитализированы.

Причины случившегося в настоящее время не установлены, однако администрация школы исключает версию отравления угарным газом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх