На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Глава РФПИ Дмитриев: многие страны пытаются сорвать переговоры РФ и США

Много стран и структур предпринимают попытки сорвать переговорный процесс между Россией и Соединенными Штатами Америки, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.

«Очень много людей, структур, стран пытаются сорвать наш диалог с США», - сказал он представителям СМИ, комментируя недавнюю встречу со спецпосланником Тампа Стивом Уиткоффом.

Дмитриев также отметил, что диалог РФ и США проходит в очень непростых условиях.

«Идёт очень полезный диалог, он, безусловно, идет в таких очень сложных условиях, постоянных атаках, постоянной дезинформации», - рассказал глава фонда.

Дмитриев подчеркнул важность того, что идет прямой диалог.

Напомним, в начале Дмитриев встретился со Стивеном Уиткоффом в Вашингтоне, с представителями США он обсудил ключевые вопросы российско-американских отношений. В ходе переговоров стороны, в частности, рассмотрели перспективы сотрудничества в Арктике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх