На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Воспитание не позволяет ...Разве можно сравнить безродную шавку из криворожской подворотни с человеком из Ленинграда?Песков: Путин все...
  • Eduard
    Они ещё и жалуются!55% немцев назван...
  • Eduard
    Что за маразм?Усыпили пса, кото...

Обновлено приложение «Сбербанк онлайн»

«Сбер» обновил приложение «Сбербанк онлайн» для операционных систем iOS и Android, передаёт РИА Новости. Скачать новый вариант сервиса можно в App Store и Google Play.

В описании к версии приложения можно увидеть хокку: «Осень пришла! », - шепчет мне ветер... Свежий, как лого Сбербанка». Также сообщается о появлении виртуальных ассистентов «Салют», которые обладают навыками отправки переводов и пополнения мобильного.

При этом ассистенты продолжают учиться.

Если же помощники не появятся сразу после обновления приложения, представители «Сбера» просят подождать несколько дней. «Им нужно немного времени, чтобы привыкнуть и выйти из тени», - отмечается в сообщении компании.

Ранее сообщалось, что Сбербанк официально представил свой новый логотип. Товарный знак состоит из надписи «Сбер», написанной зелёным цветом, и незаконченного круга с зеленой галкой внутри.

Также стало известно, что «Сбер» представил новый банкомат, который будет понимать голосовые команды и узнавать клиента по биометрии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх