На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Спасатели извлекли из-под завалов пострадавшего при обрушении здания в Туве

Спасатели извлекли из-под завалов второго мужчину, пострадавшего в результате обрушения 13-этажного здания бывшего горно-обогатительного комбината «Туваасбест» в городе Ак-Довурак в Туве, передает ТАСС.

Об этом корреспондентам агентства сообщили в пресс-службе МЧС России.

Напомним, здание цеха обрушилось во время проведения демонтажных работ в воскресенье, 5 декабря. В результате происшествия один человек погиб. Еще один рабочий оказался под завалами.

По информации ведомства, аварийно-спасательные работы продолжались более девяти часов. Разбор конструкций проводился вручную, поскольку проезд тяжелой техники к месту происшествия был затруднен.

Спасателям удалось оперативно определить местонахождение пострадавшего. На месте были установлены тепловые пушки для поддержания необходимой для жизни температуры. Рабочий был извлечен из-под завалов и передан медикам.

Ранее также сообщалось, что в результате частичного обрушения одноэтажного дома в Новосибирской области пострадала 60-летняя женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх