«Барселона» повторила свой антирекорд результативности 18-летней давности

«Барселона» сыграла вничью с «Кадисом» (0:0) в 6-м туре чемпионата Испании. В первых пяти встречах этого сезона каталонцы забили 8 голов. Как сообщает Opta, «Барселона» показала худшую результативность на данной стадии соревнования с сезона-2003/04. Тогда у каталонцев было 5 забитых мячей после
...Далее

«Сельта» выдала худший старт в чемпионате Испании за 39 лет

«Сельта» провела худшее для себя начало сезона в чемпионате Испании за последние 39 лет, сообщает Opta. На счету команды 1 очко в первых 5 матчах сезона-2021/22 — это худший старт галисийцев с сезона-1982/83, когда они вылетели из ла лиги. 1 — Celta de Vigo have collected only one point after
...Далее

Бензема вошел в топ-10 лучших бомбардиров в истории испанской ла лиги

Нападающий «Реала» Карим Бензема отметился голом в матче четвертого тура чемпионата Испании против «Сельты». Бензема забил свой 195 мяч в ла лиге и вошел в топ-10 бомбардиров в истории высшего дивизиона испанского футбола. 33-летний французский форвард сравнялся с легендой «Валенсии» Эдмундо
...Далее

«Реал», «Барса» или АПЛ: где окажется Эрлинг Холанд?

На трансферном рынке уже потихоньку начинается борьба за Эрлинга Холанда. #ProstoProSport рассказывает о главных кандидатах. В мае 2016 года совсем юный Эрлинг Холанд дебютировал во взрослом футболе, защищая цвета заштатного даже по меркам норвежского футбола «Брюне». Вряд ли тогда кто-то мог
...Далее

Голевая передача Миранчука, 15-я победа «Сити» и 708 «сухих» минут «Севильи»: топ-события в европейском футболе

Пеп Гвардиола превзошёл Жозе Моуринью, продлив с «Манчестер Сити» историческую победную серию, а Юрген Клопп признал, что «Ливерпуль» потерял шансы на титул. «Наполи» впервые за десять лет дважды обыграл «Ювентус» в рамках одного сезона Серии А, тогда как Алексей Миранчук помог «Аталанте» набрать