«Милан» выиграл 1 из 8 последних матчей и четырежды проиграл

Команда Стефано Пиоли уступила «Торино» (1:3) в 37-м туре чемпионата Италии. Начиная с 11 апреля «россонери» одержали лишь одну победу – над «Кальяри» (5:1) 11 мая. Также они четырежды проиграли и трижды сыграли вничью. В заключительном туре «Милан» примет «Салернитану» – это произойдет 26 мая.
...Далее

Андрей Шевченко и Лив Шрайбер поддержали Усика: «Вся Украина с тобой!»

«Болеем за нашего чемпиона! Вся Украина с тобой», – написал в соцсетях бывший нападающий «Милана» и сборной Украины Андрей Шевченко, выложив фото с голивудским актером Ливом Шрайбером и чемпионом мира по боксу Александром Усиком.   Усик и Фьюри наконец-то встретятся (хотя бы с третьей попытки!).
...Далее

Ройс забил и сделал ассист в первом тайме последнего матча за «Боруссию» в Бундеслиге. Фанаты устроили перфоманс в честь Марко

Дортмундский клуб принимает «Дармштадт» в 34-м туре чемпионата Германии (2:0, перерыв). На 30-й минуте Ройс ассистировал Иану Матсену, который открыл счет. На 38-й Марко забил сам – он реализовал штрафной, который сам и заработал. Отметим, что 34-летний футболист был близок к голу еще раз – на
...Далее

Экс-игрок ЦСКА Языджи женился на «Мисс Турция»-2011 и звезде сериала «Черная любовь» Памук

Девушка сменила фамилию в социальных сетях, что привлекло внимание ее поклонников. Сообщается, что пара, давно состоявшая в отношениях, сочеталась браком непублично. 32-летняя актриса и модель известна по сериалу «Черная любовь», она прославилась после победы в конкурсе «Мисс Турция» в 2011 году.