Гол Чалова с пенальти принёс ЦСКА победу над «Зенитом» в матче 28-го тура РПЛ

ЦСКА одержал победу над «Зенитом» в матче 28-го тура РПЛ. Встреча в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч забил Фёдор Чалов, реализовав пенальти на 58-й минуте игры. Таким образом, ЦСКА
...Далее

Ротенберг: закончится плей-офф следующего сезона — вернёмся на чемпионат мира

Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг высказался о перспективах национальной команды. «Наши перспективы на следующий год? Закончится плей-офф следующего сезона — вернёмся на чемпионат мира. Вот такая у нас перспектива. Мы хотим
...Далее

Ротенберг: задача стояла доказать, что Россия достойна играть на ЧМ

Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг прокомментировал победу над командой Белоруссии в заключительном матче Большого тура. «Понимали, что будет тяжело: соперник усилился. Они очень хотели выиграть. Хочу поблагодарить не только
...Далее

Сборная Латвии победила Польшу в матче ЧМ по хоккею

Завершился матч первого тура чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные Польши и Латвии, Итогом игры, которая прошла в Остраве, стала победа латвийцев в овертайме со счетом 5:4. За сборную Польши голами отличились Кшиштоф Масьяс (дубль), Камиль Валега и Матеуш Брык. За Латвию
...Далее

Чалов открыл счёт в матче «Зенит» — ЦСКА в 28-м туре РПЛ

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов отметился голом в матче 28-го тура РПЛ с «Зенитом». Футболист реализовал пенальти на 58-й минуте игры. Встреча в настоящий момент проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Стартовый свисток прозвучал в